Уважаемые работники телевидения! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники телевидения!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Трудно представить современную жизнь без телевидения. Мир ТВ  многогранен. Он дает возможность узнать о событиях, происходящих в мире, открыть для себя много нового и интересного. Всевозможные передачи и ток-шоу, фильмы и сериалы позволяют разнообразить досуг.  Телевидение – это слаженный труд большой  команды режиссеров, продюсеров, операторов, монтажеров, ведущих, гримеров. Каждый, кто ежедневно находится в кадре и за кадром вносит свой значимый вклад в разъяснительную и просветительскую работу, в формирование образа жизни, что особенно важно — подрастающего поколения.

Особое значение имеют программы тамбовского ТВ. Благодаря мастерству и профессионализму работников телевидения горожане получают оперативную, достоверную  информацию обо всех сферах городской жизни. Сюжеты и программы давно снискали доверие и любовь зрителей.

В этот праздничный день желаем вам успехов и вдохновения, воплощения новых креативных идей и творческих замыслов, ярких   сюжетов и хороших новостей! Здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель
главы города Тамбова                                          Тамбовской городской Думы
Тамбовской области                                             Тамбовской области
М.Ю.Косенков                                                        Е.В.Леонова