Уважаемые работники налоговой службы! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники налоговой службы!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Налоговая служба является важнейшим звеном финансовой системы страны. Во многом по вашей работе люди оценивают деловой климат, уровень экономической и социальной стабильности в городе и регионе в целом, соблюдение баланса прав и обязательств каждого гражданина.
    От деятельности налоговых структур зависят едва ли не все сферы жизни общества. Налоги — это новые школы и детские сады, дороги и коммуникации,  парки и скверы. Своевременное и полное поступление обязательных платежей в бюджет позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, поддерживать значимые инициативы и проекты.
    Инспекцию федеральной налоговой службы по городу Тамбову без преувеличения можно назвать одним из лучших подразделений налоговой службы области. За результатами службы и её успехами, как известно, всегда стоят конкретные люди. С уверенностью скажем, что у вас трудятся специалисты, обладающие высоким профессионализмом и колоссальным чувством ответственности, умеют мыслить на перспективу и всегда готовы работать ради блага людей.
    От всей души благодарим вас за ваш нелёгкий, но такой необходимый труд! Желаем вам здоровья, дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении каждодневных задач!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель
главы города Тамбова                                          Тамбовской городской Думы
Тамбовской области                                             Тамбовской области
М.Ю.Косенков                                                        Е.В.Леонова