Об очередном 4-ом заседании Тамбовской городской Думы Тамбовской области

25 ноября в 10.00 в зале заседаний Тамбовской городской Думы Тамбовской области (г.Тамбов, пл. Первомайская, 28) состоится 4-ое очередное заседание Тамбовской городской Думы Тамбовской области VII созыва. На повестке - 14 вопросов.

В числе первых -  о внесении изменений в бюджет города на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. С докладом выступит  заместитель главы Тамбова, председатель комитета финансов администрации города  Александр Жуков.  Увеличение доходной и расходной части главного финансового документа города в целом на 167 485, 4 тыс. рублей  произошло за счет межбюджетных трансферов из областной казны.

Еще один вопрос – внесение изменений в налог на имущество физических лиц.

Также народным избранникам  предстоит согласовать кандидатуры для награждения Почётной грамотой Тамбовской городской Думы Тамбовской области.

С полной повесткой 4-ого очередного заседания Тамбовской городской Думы Тамбовской области можно ознакомиться на сайте в разделе «Правотворчество».