О заседании Совета по рассмотрению предложений о наименовании, переименовании объектов в городе Тамбове

26 ноября 2020 года в 16.00 часов состоится заседание Совета по рассмотрению предложений о наименовании, переименовании объектов в городе Тамбове, присвоении муниципальным предприятиям, муниципальным учреждениям и объектам в городе Тамбове имен выдающихся людей.

В повестку дня включено 4 вопроса. Члены Совета обсудят вопрос о присвоении одной из вновь образуемых улиц в перспективной застройке городского округа – город Тамбов имени участника Великой Отечественной войны, Почетного гражданина города Тамбова Ильи Ивановича Вокина. Также на заседании будут избраны заместитель председателя Совета и секретарь.

С подробной повесткой дня можно познакомиться в разделе «Правотворочество».