С Днём Конституции РФ!

Дорогие тамбовчане!

Поздравляем вас с важным государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации! 12 декабря - знаменательный день для всех истинных патриотов России, для тех, кто всем сердцем искренне любит свою Родину.

Принятый 27 лет назад Основной закон страны остается надежным гарантом политической и социальной стабильности, фундаментом всей правовой системы России и основой будущих свершений. Мудрость предков и исторический опыт, непреходящие ценности и нормы, собранные в Конституции России, позволили нашей стране уверено пройти через годы становления новой политической и экономической системы.

В этом году в ходе общероссийского голосования в закон были внесены важные изменения, направленные на укрепление государственности и суверенитета, защиту истории, усиление социальной защищенности граждан, повышение ответственности органов власти перед народом. Уверены, последовательно реализуя мощный созидательный потенциал нашей Конституции, объединив усилия, мы сможем достичь больших высот на благо нашей великой страны  и будущих поколений!

Искренне желаем вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо России и своей малой родины!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель

главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                             Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                       Е.В.Леонова