С Днем работников органов ЗАГС!

Уважаемые работники органов ЗАГС!
Примите  самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня исполняется 103 года с момента создания  органов записи актов гражданского состояния в России. За  более чем вековую историю был проделан большой путь становления и развития, сложились свои стойкие традиции, связанные с самыми важными этапами  в жизни.

В каждой семье с особым трепетом хранятся фотографии, сделанные во время церемоний, проводимых в ЗАГСе. В Тамбове в 2020 году было создано более 2000 новых семей, выдано почти 3000 свидетельств о появлении на свет маленьких горожан. Работниками тамбовского ЗАГСа проведено более 100 акций и праздничных мероприятий, посвященных укреплению семейных ценностей, нравственности, повышению престижа материнства, защите детства. Продолжилась добрая традиция чествования юбиляров супружеской жизни.

Профессионализм, неравнодушие, искренность и особый такт работников органов ЗАГС позволяют им пользоваться заслуженным авторитетом и уважением горожан. Выражаем слова признательности за ваш каждодневный, непростой труд, наполненный различными чувствами и эмоциями.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, оптимизма  и неиссякаемой энергии!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель

главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                             Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                       Е.В.Леонова