О заседаниях комитетов по ЖКХ и социальной политике Тамбовской городской Думы, которые состоятся 21 декабря

В 14.00 на заседание соберутся депутаты, входящие в состав комитета по ЖКХ. Заседание комитета по социальной политике  запланировано на 16.00.

В числе общих вопросов, которые предстоит рассмотреть народным избранникам  - о принятии бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Отдельно  на комитете по ЖКХ обсудят  обращение Общественной палаты Тамбовской области по вопросу предоставления некачественной услуги горячего водоснабжения жителям дома по улице Мичуринской.

На комитете по социальной политике рассмотрят информацию администрации города о работе по организации питания детей в школах и детских садах.

Подробная повестка заседаний на сайте в разделе «Правотворчество».