22 декабря пройдут заседания двух профильных комитетов Тамбовской городской Думы

Депутаты, входящие в состав комитета по городскому хозяйству соберутся на заседание в 14.00.  В числе первых вопросов  -  принятие бюджета на ближайшие три года. Также народные избранники обсудят возможность  сохранения троллейбусного транспорта в городе.

В повестку заседания комитета по местному самоуправлению, которое назначено на 16.00,  включено 12 вопросов. С учетом предложений, которые были сформированы  по итогам публичных слушаний, депутаты обсудят внесение изменений в Устав Тамбова, рассмотрят заявки на постоянную аккредитацию журналистов СМИ.  А также возможность  присвоения улицам города имен  участника Великой Отечественной войны, Почетного гражданина Тамбова Ильи Ивановича Вокина и Героя Российской Федерации Евгения Николаевича Чернышева.

Подробная повестка заседаний на сайте в разделе «Правотворчество».