С Днем сотрудников органов государственной и национальной безопасности

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь великой миссии — защите государства и общества. Часто оставаясь в тени, ежедневно вы решаете самые значимые задачи: стоите на страже закона, боретесь с криминалом, коррупцией, экстремизмом и терроризмом. Спокойствие на наших улицах, безопасность жителей города, уверенность в будущем страны в целом – и есть результаты вашего труда.
         Ваша ответственная служба пользуется заслуженным уважением. Работников органов госбезопасности всегда отличали профессионализм, компетентность, целеустремлённость, стойкость, решимость, самые высокие моральные качества.
         Выражаем искренние слова благодарности ветеранам и тем, кто сегодня в строю верно служит Родине. Желаем крепкого здоровья, понимания близких, удачи и мужества  при выполнении стоящих перед вами задач!

Временно исполняющий полномочия                 Председатель

главы города Тамбова                                         Тамбовской городской Думы

Тамбовской области                                             Тамбовской области

М.Ю.Косенков                                                       Е.В.Леонова