Подарки и чудеса! В драматическом театре прошел праздник для детей

На праздник пригласили детей из малообеспеченных и многодетных семей. Перед просмотром премьерного спектакля о дружбе и новогодних чудесах, для ребят провели интерактивные игры с участием сказочных персонажей. Юных тамбовчан со сцены с наступающим Новым годом и Рождеством поздравили временно исполняющий полномочия главы Тамбова Максим Косенков и председатель Тамбовской городской Думы Елена Леонова. Елена Васильевна пожелала всем здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний.

«Дорогие ребята, уважаемые взрослые, разрешите от депутатов Тамбовской городской Думы поздравить всех вас с наступающим 2021 годом. Год уходящий был сложный. Хочу, чтобы как в сказке добро побеждало зло, и вирус отступил. Надеюсь, что в следующем году мы с вами обязательно соберемся в традиционном хороводе вокруг нашей красавицы ёлки. Но сейчас вот такие обстоятельства. Вы молодцы!  Вы нарядные, вы с настроением. Я желаю вам всем позитива, чтобы взрослые любили и оберегали своих детей. Ну а вы ребята, слушайтесь своих мам и пап. Потому что взрослые желают вам только всего самого доброго. С праздником!»

Из-за ограничительных мер традиционной ёлки в Тамбовской городской Думе не будет.  Но для юных тамбовчан депутаты тоже готовят сюрприз. О котором мы расскажем позже.