Разыскиваются собственники гаражей, расположенных в районе ул. И.Франко, 18, 20

Администрация города Тамбова обращается с уведомлением к собственникам гаражей, расположенных в районе ул. Ивана Франко, 20, 18, а также ко всем гражданам города Тамбова, которые располагают какой-либо информацией о собственниках данных гаражей, о том, что в администрации города Тамбова отсутствуют сведения о законности использования земельных участков под данными гаражами.

Убедительная просьба к собственникам данных гаражей обратиться в контрольный комитет администрации города Тамбова по телефону 44-52-28 или по адресу: г. Тамбов, ул. Гастелло, 32А, кабинет № 208 (2-й этаж) – для рассмотрения вопроса о законности размещения. При необращении собственников гаражей в контрольный комитет администрации города Тамбова будет проводиться работа по признанию данных гаражей бесхозяйными и признанию на них права собственности городского округа – город Тамбов с целью их дальнейшего демонтажа.

Всем гражданам города Тамбова, которые располагают какой-либо информацией о собственниках указанных выше гаражей, просьба обратиться также в контрольный комитет администрации города Тамбова по указанным контактам и сообщить имеющуюся информацию.