Новости

Сегодня в программе телеканала "Россия24" Александр Юдин расскажет о вступивших в силу изменениях в правилах торговли

Зрители программы «Тамбов 24/7» одними из первых узнают о том, какие изменения, касающиеся возврата и обмена товаров, вступили в силу в наступившем году, а также о том, как действовать при получении некачественных коммунальных услуг.

Сегодня в эфире программы «Тамбов 24/7» на телеканале «Россия 24» в 17.30 начальник отдела по защите прав потребителей управления по связям с общественностью администрации города Тамбова Александр Юдин. Зрители телеканала «Россия 24» одними из первых узнают о том, какие изменения, касающиеся возврата и обмена товаров, вступили в силу в наступившем году, а также о том, как действовать при получении некачественных коммунальных услуг.