Новости Образование

Тамбовские автоинспекторы поблагодарили педагогов за работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации школы областного центра некоторое время трудились в дистанционном формате.

Однако даже в таких условиях педагоги выполняли свою работу с полной отдачей.

Тамбовские автоинспектора выразили благодарность учителям, которые в непростое время продолжали освещать тему детского дорожно-транспортного травматизма, проводили дополнительные занятия и мероприятия по правилам безопасного поведения на улицах, чтобы помочь своим ученикам адаптироваться к современным городским условиям.

Среди награждённых - педагогический состав Центра образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова. Автоинспекторы вручили педагогам благодарственные письма.

«Стоит помнить, что только общими усилиями и правильной работой педагогов, родителей, воспитателей и сотрудников ГИБДД можно не допустить трагедий на дорогах с участием детей», - такого мнения придерживаются учителя Центра.