О шестом очередном заседании Тамбовской городской Думы

27 января в 10.00 в зале заседаний Тамбовской городской Думы Тамбовской области состоится 6-ое очередное заседание Тамбовской городской Думы Тамбовской области VII созыва. На повестке - 13 вопросов.

В их числе  - отчет   управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову. Об итогах работы полицейских за   год расскажет Пудовкин Александр Сергеевич, начальник УМВД РФ  по городу Тамбову, полковник полиции. В 2020 году зарегистрировали 5572 преступления. Отмечается небольшой рост. В целях профилактики правонарушений, совершенных с использованием телекоммуникационных технологий, сотрудники полиции проводят профилактические беседы с населением, распространяют информацию о возможных схемах аферистов.   Обсудят на заседании  решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Тамбова Тамбовской области.

С полной повесткой 6-ого очередного заседания Тамбовской городской Думы Тамбовской области можно ознакомиться на сайте в разделе «Правотворчество».