Успей стать частью Молодежного совета

Ты молод, полон свежих идей и планов,  тебе не безразлично в каком городе жить? Тогда добро пожаловать в команду. Молодежный совет – это дискуссионная площадка для обсуждения совместных планов, креативных идей, авторских проектов и обмена опытом. Здесь каждый может проявить гражданскую позицию, выразить свое мнение и внести предложения по вопросам, затрагивающим интересы молодежи и различные сферы жизни областного центра. В рамках работы совета планируется  организация и проведение форумов, конкурсов, круглых столов, и других мероприятий.

Войти в Молодежный Совет могут тамбовчане от 14 до 35 лет. Заявить о себе можно уже сейчас, представив в конкурсную комиссию проект, направленный на реализацию социально значимых инициатив.

Подробности о деятельности Молодежного Совета

Заявка на участие

Документы можно присылать на почту post@tambovduma.ru (с пометкой Молодёжный совет) до 25 февраля 2021 года.

По вопросам также обращаться по телефону: 76 05 16, консультант отдела Тамбовской городской Думы Лесина Екатерина Алексеевна.