Новости

Сегодня в эфире телеканала "Россия 24" Ирина Глушкова расскажет о том, как в Тамбове открыть семейную группу дошкольного образования

Для многодетных семей доступна вариативная форма дошкольного образования. О том, какие преимущества и социальные гарантии получают родители, создавая семейные группы, узнают зрители программы «Тамбов 24/7», которая выйдет сегодня в 17.30.

Участником этой программы на телеканале «Россия 24» стала начальник отдела управления дошкольного образования администрации города Тамбова Ирина Глушкова. Ирина Евгеньевна ответит на вопросы о том, как организована эта работа, с чего начинать тем, кто принял решение о создании семейной группы по уходу и присмотру по месту жительства, на какую помощь можно рассчитывать от детского сада, выступившего куратором группы, и какие выплаты и социальные гарантии полагаются родителям.